एमजीएसयू – विद्यार्थी अंगदान अभियान 2024 के तीसरे दिन हुआ पुस्तिका वितरण

एमजीएसयू विद्यार्थी अंगदान अभियान 2024 के तीसरे दिन हुआ पुस्तिका वितरण
क्विक जेप्स विज्ञापन 13 oct 2026
  • एमजीएसयू विद्यार्थियों ने लिया अंगदान हेतु जनजागृति का संकल्प

बीकानेर , 25 अप्रैल। एमजीएसयू अधिष्ठाता, छात्र कल्याण विभाग की ओर से आयोजित तीन दिवसीय विद्यार्थी अंगदान प्रेरणा अभियान 2024 के तीसरे दिन बृहस्पतिवार को तड़के विद्यार्थियों को पुस्तिकाओं का वितरण किया गया जिनके माध्यम से मृत्यु के बाद दीजिए दूसरों को प्राण, आगे बढ़िये और कीजिए अंगदान का संदेश प्रचारित प्रसारित किया गया।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

स्टूडेंट वेलफेयर डीन डॉ . मेघना शर्मा ने बताया कि विद्यार्थियों को अधिक से अधिक संख्या में इस अभियान के साथ जोड़ने के उद्देश्य से यह तीन दिवसीय प्रेरणा अभियान आयोजित किया गया है। इसमें तीसरे दिन पुस्तिका वितरण के अलावा परिसर स्थित सभी अकादमिक भवनों में व केंद्रीय पुस्तकालय में अंगदान प्रेरणा के नारों सहित फ्लेक्स भी लगवाए गए हैं।

pop ronak

इस अवसर पर एसोसिएट डीन डॉ. प्रभु दान चरण ने विद्यार्थियों को अंगदान के ज़रिए जीवन के बाद जीवन जीने का संदेश दिया।

पुस्तिका वितरण कार्यक्रम में रामेश्वरलाल, खुशबू तेजी, कोमल कंवर, रूपाली सुथार, सुशीला सारण, जगदीश मेघवाल आदि विद्यार्थी शामिल रहे।

खाओसा

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *