बीकानेर ट्रेड फेयर एक्सपो-2026 के पोस्टर विमोचन के साथ तैयारियों का आगाज

बीकानेर ट्रेड फेयर एक्सपो-2026 के पोस्टर विमोचन के साथ तैयारियों का आगाज
shreecreates
quicjZaps 15 sept 2025

बीकानेर , 24 दिसम्बर। बीकानेर के औद्योगिक और व्यापारिक परिदृश्य को नई ऊँचाइयाँ देने के उद्देश्य से आयोजित होने वाले ‘बीकानेर ट्रेड फेयर एक्सपो-2026’ की सरगर्मियां तेज हो गई हैं। बीकानेर व्यापार उद्योग मंडल द्वारा 8 जनवरी 2026 से शुरू होने वाले इस भव्य एक्सपो के लिए बीकाजी ग्रुप आधिकारिक तौर पर ‘टाइटल स्पॉन्सर’ के रूप में जुड़ गया है। बुधवार को बीकाजी समूह के डायरेक्टर दीपक अग्रवाल ने एक्सपो के आधिकारिक पोस्टर का अनावरण कर इस वृहद आयोजन का औपचारिक शंखनाद किया।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

पोस्टर अनावरण के अवसर पर बीकानेर व्यापार उद्योग मंडल के अध्यक्ष जुगल राठी, सचिव संजय जैन सांड एवं सह-सचिव प्रेम जोशी उपस्थित रहे। इस दौरान दीपक अग्रवाल ने मंडल के प्रयासों की सराहना करते हुए कहा कि स्थानीय उद्यमिता, नवाचार और सांस्कृतिक गतिविधियों को एक साझा वैश्विक मंच प्रदान करने की दिशा में यह एक्सपो एक दूरदर्शी कदम है। उन्होंने विश्वास जताया कि इस तरह के आयोजनों से बीकानेर के लघु और मध्यम उद्योगों को राष्ट्रीय स्तर पर नई पहचान मिलेगी।

pop ronak

मंडल अध्यक्ष जुगल राठी ने बीकाजी समूह का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि बीकानेर के आर्थिक और सामाजिक उत्थान की बात हो, तो बीकाजी समूह सदैव अग्रणी भूमिका में रहा है। उनका यह सहयोग स्थानीय व्यापारियों के लिए प्रेरणास्रोत साबित होगा। सचिव संजय जैन सांड ने कहा कि यह ट्रेड फेयर न केवल व्यापारिक आदान-प्रदान का केंद्र बनेगा, बल्कि बीकानेर के उद्योग जगत के लिए एक मील का पत्थर सिद्ध होगा। एक्सपो को लेकर शहर के व्यापारियों और आमजन में भारी उत्साह देखा जा रहा है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *