बीकानेर में जयपुर-जोधपुर बाईपास पर ‘श्रीराम ऑटोमॉल’ का भव्य आगाज

बीकानेर में जयपुर-जोधपुर बाईपास पर 'श्रीराम ऑटोमॉल' का भव्य आगाज
STBA 5 JUNE 2026
C M MUDRA MEMORIAL HOSPITAL
quicjZaps 15 sept 2025

अब हर हफ्ते होगी पसंदीदा वाहनों की नीलामी

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

बीकानेर, 29 दिसंबर। देश के सबसे बड़े डिजिटल और फिजिकल मार्केट प्लेस ‘श्रीराम ऑटोमॉल’ (Shriram Automall India Limited) ने बीकानेर में अपनी नई शाखा का विस्तार करते हुए जयपुर-जोधपुर बाईपास पर नया केंद्र शुरू किया है। शनिवार को आयोजित उद्घाटन समारोह में खरीदारों और विक्रेताओं का जबरदस्त उत्साह देखने को मिला। इस नई शाखा के खुलने से अब बीकानेर और आसपास के क्षेत्रों के लोग हर सप्ताह अपनी पसंद के निजी और व्यावसायिक वाहनों की खरीद-बिक्री एक ही छत के नीचे कर सकेंगे।

pop ronak
M ranka bhajanlal cm

सीईओ समीर मल्होत्रा ने किया शुभारंभ
नई शाखा का विधिवत उद्घाटन कंपनी के सीईओ एवं डायरेक्टर समीर मल्होत्रा ने किया। इस अवसर पर उन्होंने बताया कि श्रीराम ऑटोमॉल वर्ष 2011 से पूरे देश में पारदर्शिता के साथ कार्य कर रहा है। कंपनी अब तक देश के 140 शहरों में अपनी पैठ बना चुकी है और लगभग 8 लाख वाहनों की सफल बिक्री कर चुकी है। मल्होत्रा ने कहा, “हमारा उद्देश्य खरीदार को बेहतरीन वाहन और विक्रेता को उसके वाहन का उचित दाम दिलाना है। हम पूरी पारदर्शिता के साथ बिडिंग प्रक्रिया संचालित करते हैं।”

पहले ही दिन 200 से अधिक ग्राहकों ने दिखाई रुचि
जोधपुर ब्रांच के मैनेजर वासुदेव उपाध्याय ने बताया कि बीकानेर शाखा के शुरुआती दिन ही सफलता के नए कीर्तिमान स्थापित हुए। पहले दिन करीब 200 बायर और सेलर ने शिरकत की। ग्राहकों ने वाहनों को भली-भांति जांचा-परखा और अपनी पसंद के अनुसार बोली लगाई। कंपनी की योजना भविष्य में टू-व्हीलर से लेकर हैवी कमर्शियल वाहनों तक के सेगमेंट को और अधिक विस्तार देने की है।

सामाजिक सरोकार: व्यास कॉलोनी थाने को भेंट किया वाटर कूलर
शुभारंभ के अवसर पर कंपनी ने अपनी ‘कॉरपोरेट सोशल रिस्पॉन्सिबिलिटी’ (CSR) पहल के तहत सामाजिक जिम्मेदारी भी निभाई। कंपनी के निदेशक समीर मल्होत्रा और जोनल बिजनेस हेड सुभाष राणा ने व्यास कॉलोनी पुलिस थाना के लिए एक अत्याधुनिक वाटर कूलर विद वाटर प्यूरिफायर भेंट किया। इस दौरान जोधपुर ब्रांच के मैनेजर वासुदेव उपाध्याय और शालु सैन भी मौजूद रहे।

उद्घाटन समारोह में जोनल हेड सुभाष राणा, ओमप्रकाश छींपा, विशाल माथुर और शालु सैन सहित ऑटोमोबाइल क्षेत्र से जुड़े कई गणमान्य व्यक्तियों ने आगंतुकों का आभार व्यक्त किया।

 

sjps

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *