जहां पिता काम करते थे उसी दुकान युवक ने किया सुसाइड

shreecreates
quicjZaps 15 sept 2025

दोपहर बाद ​दुकान में पहुंचा था, फंदा लगाकर दी जान

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

बीकानेर, 10 फ़रवरी। बीकानेर जिले के श्री डूंगरगढ़ में एक 22 साल के युवक ने दुकान में फंदा लगाकर जान दे दी। युवक ने वहीं सुसाइड किया, जहां उसके पिता काम किया करते थे। हालांकि सुसाइड के कारणों की अभी तक पुष्टि नहीं हो पाई है।

pop ronak
kaosa

मृतक लोकेश हनुमानगढ़ का रहने वाला है और श्रीडूंगरगढ़ में आकर सुसाइड किया। जानकारी मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को मॉर्च्युरी में रखवाया। जहां पोस्टमार्टम कर शव परिजनों को सौंप दिया गया है।

पुलिस ने बताया कि श्रीडूंगरगढ़ के घूमचक्कर के पास स्थित गुरूकृपा चिकित्सालय के पास पेस्टिसाइड्स की दुकान पर गुरमीत नीमीवाल लंबे समय से काम करता था। गुरमीत का बेटा शनिवार दोपहर यहां आया और दुकान के अंदर एक हुक पर फंदा लगा सुसाइड कर लिया। लोकेश को फंदे से लटकता देख आस-पास में हड़कंप मच गया। सूचना मिलने पर लोकेश पिता और बड़ा भाई मौके पर पहुंचे और शव को नीचे उतारा।

 

भीखाराम चान्दमल 15 अक्टूबर 2025
mmtc 2 oct 2025

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *