बिजली के बिल में स्थायी शुल्क की बढ़ोतरी वापिस ले भजन सरकार, वरना आंदोलन की राह पकड़ेगी कांग्रेस 

बीकानेर में पानी संकट, महंगाई और बिजली कटौती के खिलाफ 29 मई को बीकानेर कांग्रेस का विशाल प्रदर्शन
shreecreates
quicjZaps 15 sept 2025

बीकानेर , 30 जुलाई। कल राजस्थान में बिजली बिलों में स्थाई शुल्क की बढ़ोतरी आम आदमी की कमर तोड़ने का कार्य करेगी| पहले फ्यूल सरचार्ज और अब स्थाई शुल्क की बढ़ोतरी ने एकाएक आम उपभोक्ता पर महंगाई का चाबुक चला दिया है बिजली के बिलों में करंट दौड़ाने का कार्य भाजपा की भजनलाल सरकार ने किया है।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

बीकानेर शहर जिला कांग्रेस कमेटी इसका कड़े शब्दो में विरोध दर्ज करवाते हुए राजस्थान के मुख्यमंत्री से आग्रह करती है की वे तुरंत प्रभाव से बिजली बिलों में बढ़ाए गए स्थाई शुल्क बढ़ोतरी को वापिस ले अन्यथा बीकानेर शहर जिला कांग्रेस कमेटी जिला अध्यक्ष यशपाल गहलोत के नेतृत्व में अपने सभी कार्यकर्ताओं और आमजन के साथ भाजपा सरकार के खिलाफ जनांदोलन की राह पकड़ेगी और उक्त परिस्थिति में होने वाले सभी नुकसान की जिम्मेदार भाजपा सरकार खुद होगी।

pop ronak

इसलिए भाजपा की भजनलाल सरकार आमजन के हितों को ध्यान में रखते हुए जनता की कमाई पर रहम करते हुए बिजली बिल के स्थाई शुल्क के बढ़े दाम कम करे।

 

vimla devi daftri punnay tithi
sesumo school
sjps

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *