बीकानेर में रेलवे ट्रैक पर मिला युवक का शव

shreecreates
quicjZaps 15 sept 2025
  • पिता ने 3 आरोपियों पर शक जताया, गाड़ी में भी खून मिला

बीकानेर , 28 दिसम्बर। बीकानेर के महाजन थाना क्षेत्र में एक युवक की हत्या का मामला सामने आ रहा है। यहां युवक की हत्या करके उसका शव रेलवे ट्रैक के पास फेंक दिया गया। अब पुलिस इस मामले में तीन युवकों की तलाश कर रही है। महाजन थाना क्षेत्र में शुक्रवार देर रात को रेलवे ट्रैक के पास एक अज्ञात शव मिला। युवक की शिनाख्त होने के बाद उसके पिता ने शनिवार शाम हत्या का मामला दर्ज कराया।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

महाजन थानाधिकारी कश्यप सिंह ने बताया – शुक्रवार देर रात को सूचना मिली कि मोखमपुरा के पास रेलवे ट्रैक के पास एक शव क्षत विक्षत शव पड़ा है। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंचे और शव को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र महाजन के मॉर्च्युरी में रखवाया गया। शुक्रवार को शव की शिनाख्त नहीं हुई।

pop ronak
kaosa

देर रात फोन स्विच ऑफ आने लगा था

शनिवार सुबह फिर से शिनाख्त के प्रयास शुरू किए गए। शनिवार सुबह मनीराम मेघवाल ने मॉर्च्युरी पहुंचकर शव की शिनाख्त की। मनीराम ने मामला दर्ज करवाते हुए बताया कि उसका पुत्र सुनील कुमार है। वो ये बताकर गया था कि नेतराम जाखड़ पुत्र कृष्ण लाल जाखड़ निवासी शेरपुरा को लेने जा रहा है। दोपहर तक नहीं पहुंचने पर उसी ने बताया कि वह रायचंद सोनी निवासी शेरपुरा को लाने के लिए जा रहा है। रात को 10-11 बजे तक नहीं पहुंचने पर फोन किया तो उसका फोन स्विच ऑफ आया। सुबह किसी जानकार लोगों ने बताया कि आपकी गाड़ी मोखमपुरा के पास रेलवे ट्रैक के पास खड़ी है।

रेलवे ट्रैक पर डाला शव

गांव के कुछ चार-पांच मोजिज लोगों को लेकर वह गाड़ी के पास गया तो गाड़ी खून से भरी हुई थी। पुलिस को सूचना देने पर पुलिस थाने पहुंचे पुलिस ने शव की शिकायत करवाई तो शव की शिनाख्त सुनील कुमार के रूप में हुई। परिवादी मृतक के पिता मनीराम ने तीन-चार अज्ञात लोगों के खिलाफ हत्या कर शव को रेलवे ट्रैक पर डालने के आरोप का मामला दर्ज करवाया। शव का पोस्टमॉर्टम रविवार को करवाया जाएगा। लूणकरणसर पुलिस उप अधीक्षक नरेंद्र पूनिया भी मौके पर पहुंचे। मामले की जांच महाजन थाना अधिकारी कश्यप सिंह कर रहे हैं।

भीखाराम चान्दमल 15 अक्टूबर 2025
mmtc 2 oct 2025

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *