नीतिन खत्री सुसाइड केस की गुथी सुलझा पाएगी पुलिस ?

shreecreates
quicjZaps 15 sept 2025
  • आज होगी घर की छानबीन:तेज दुर्गंध के कारण घर में नहीं घुस सके पुलिसकर्मी, सेनेटाइजेशन के बाद आज छानबीन

बीकानेर , 21 मार्च। बीकानेर के बल्लभगार्डन में फैमिली सुसाइड मामले में पुलिस शुक्रवार को घर की तलाशी लेगी। इस दौरान सुसाइड नोट या फिर कोई सुराग मिलने की उम्मीद की जा रही है। उधर, पत्नी और बेटी की पोस्टमार्टम रिपोर्ट भी शुक्रवार को मिल सकती है। दरअसल, अभी पुलिस को ये पता लगाना है कि पत्नी और बेटी की मौत कैसे हुई, क्योंकि उनकी लाश कमरे के बाहर पड़ी हुई मिली थी।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

करीब पंद्रह दिन पहले नीतिन खत्री ने अपने कमरे में सुसाइड कर लिया था। माना जा रहा है कि सुसाइड करने से पहले उसने पत्नी और बेटी को मारा था? प्रथम दृष्ट्या दोनों को जहर दिया गया था। ये जहर दोनों ने जानबूझकर खुद खाया है या फिर इन्हें धोखे से दिया गया? इसका पता लगाया जा रहा है। अगर जहर जानबूझकर खाया है तो नीतिन ने स्वयं फंदा क्यों लगाया? इसका जवाब भी अब तक पुलिस के पास नहीं है। शुक्रवार को पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्पष्ट होगा कि पूरा घटनाक्रम क्या रहा है और तीनों की मौत कितने दिन पहले हुई।

pop ronak
kaosa

नहीं मिला सुसाइड नोट

अब तक पुलिस को इस पूरे मामले में कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। दरअसल, जिस दिन पुलिस को घटना का पता चला, उस दिन घर में जबर्दस्त दुर्गंध थी। दस-पंद्रह दिन पुरानी तीन लाशें पूरी तरह सड़ चुकी थी। ऐसे में पुलिस अब यहां सेनेटाइजेशन करवाएगी। किसी भी तरीके से दुर्गंध कम होने के बाद ही पुलिस व एफएसएल की टीम मौके पर पहुंचकर छानबीन कर सकेगी। पुलिस का पहला प्रयास सुसाइड नोट का पता लगाना है। अगर सुसाइड नोट मिलता है तो पूरी कहानी स्पष्ट हो जाएगी।

भीखाराम चान्दमल 15 अक्टूबर 2025
mmtc 2 oct 2025

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *