बाल नोचे, उंगलियां काटीं, 7 बदमाशों ने 2 बहनों को तड़पा-तड़पाकर उतारा मौत के घाट; कत्ल की वजह चौंकाने वाली ?

7 बदमाशों ने 2 बहनों को तड़पा-तड़पाकर उतारा मौत के घाट
shreecreates
quicjZaps 15 sept 2025
bothra school , gangashahar

 ब्राजील , 17 सितम्बर। ब्राजील में एक युवा महिला नेता और उसकी बहन को एक तस्वीर के कारण 7 बदमाशों ने मौत के घाट उतार दिया। दोनों लड़कियों के बाल नोचे गए। धारदार हथियार से उंगलियां काटी गईं, फिर तड़पा-तड़पाकर मारा गया।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

मृतक बहनों की पहचान 25 वर्षीय रेयान और 28 वर्षीय रिथीली अल्वेस पोर्टो के तौर पर हुई है। जिनकी हत्या चाकू घोंपकर की गई है। कुख्यात बदमाशों को सोशल मीडिया पर एक फोटो दिखा था। जिसमें पार्षद रेयान विक्ट्री साइन बनाते और रिथीली जीभ बाहर निकाले नजर आ रही थीं। ऐसे इशारों को ब्राजील में शैतानी संकेत माना जाता है। इन बदमाशों का लगा कि ये महिलाएं उनके विरोधी गुट की हैं। जिसके बाद बदमाशों ने दोनों बहनों को उनके भाई और एक अन्य शख्स के साथ अगवा कर लिया।

pop ronak

बदमाश उनको राजधानी ब्रासीलिया के पश्चिम में पोर्टो एस्परिडियाओ में पड़ते एक घर में ले गए। जहां 7 लोगों ने क्रूरता की हदें पार कर दीं। तभी चौथा शख्स दीवार फांदकर घर से भागने में सफल रहा। जो पुलिस को बुला लाया।

लड़कियां अपने भाई के साथ मछली पकड़ने के उत्सव में शामिल होने आई थीं। यहां से जाते समय उनको अगवा किया गया। पुलिस मौके पर पहुंची तब तक दोनों लड़कियों को बेरहमी से मार दिया गया था। उनके भाई को पुलिस ने अस्पताल में दाखिल करवाया।

जहां उसका इलाज जारी है। पुलिस के अनुसार हत्या बेरहमी से की गई। अल्वेस के बाल तक नोच लिए गए। दोनों की कई उंगलियां काट ली गईं। भाई का कान भी काटा गया है। वहीं, दोनों लड़कियों का मर्डर गर्दन में चाकू घोंपकर किया गया है।

परिवार से की गई थी फिरौती की डिमांड

पुलिस प्रमुख हिगो राफेल ने कहा कि एक सोशल मीडिया तस्वीर की वजह से आरोपियों ने वारदात करना कबूल किया है। आरोपियों ने नदी किनारे जाते समय लड़कियों को अगवा किया था। जिसके बाद इनके घरवालों से £13,600 (15,03,461.30 रुपये) की डिमांड छोड़ने के बदले की गई। पुलिस ने मामले में 9 लोगों को अरेस्ट किया है। रायने ब्राजील रूढ़िवादी रिपब्लिकन पार्टी की पार्षद थीं, जबकि रिथीली इंस्टाग्राम पर सक्रिय थीं। जिनके 87600 फॉलोअर्स थे। 25 वर्षीय रिथीली ने स्थानीय परिषद का चुनाव भी लड़ा था। दोनों के पिता एक सर्कस कलाकार हैं और उनके दादा एक जोकर थे। रविवार को दोनों लड़कियों का अंतिम संस्कार ग्लोरिया डी ओस्टे में किया गया है।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *