घर में घुसकर 37 वर्षीय महिला से छेड़छाड़, आरोपी ने दी जान से मारने की धमकी

shreecreates
quicjZaps 15 sept 2025

सीकर, 14 दिसंबर। राजस्थान के सीकर जिले में 37 वर्षीय एक महिला के साथ घर में घुसकर छेड़छाड़ करने का शर्मनाक मामला सामने आया है। पीड़िता ने गांव के ही एक युवक के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। पीड़िता का पति विदेश में रहता है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

अकेली पाकर घर में घुसा आरोपीघटना का विवरण
पीड़िता ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि घटना 11 दिसंबर को सुबह 11 से 12 बजे के बीच हुई। गांव का ही रहने वाला आरोपी युवक उसके घर में घुस आया और उसके साथ छेड़छाड़ शुरू कर दी।
विरोध और धमकी: महिला ने हिम्मत दिखाते हुए आरोपी का विरोध किया और चिल्लाने लगी। महिला के शोर मचाने पर आरोपी मौके से फरार हो गया, लेकिन जाते वक्त महिला को जान से मारने की धमकी भी दी।
पुलिस कर रही है मामले की जाँच
पुलिस के अनुसार, घटना के वक्त महिला के ससुराल के लोग खेत पर गए हुए थे। आरोपी ने महिला के पति के विदेश में रहने और उसे घर में अकेला पाकर इस स्थिति का फायदा उठाया और घर में घुस गया।
पुलिस ने महिला की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर लिया है और आरोपी की तलाश जारी है। मामले की गहनता से जांच की जा रही है।

pop ronak
kaosa
भीखाराम चान्दमल 15 अक्टूबर 2025
mmtc 2 oct 2025

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *