रोटरी क्लब बीकानेर आध्या की ‘वॉटर बेल’ पहल: मनिन्द्र सिंह बिट्टा ने 500 से अधिक पानी की बोतलें बांटीं

रोटरी क्लब बीकानेर आध्या की 'वॉटर बेल' पहल
STBA 5 JUNE 2026
C M MUDRA MEMORIAL HOSPITAL
quicjZaps 15 sept 2025

बीकानेर, 14 अगस्त। 79वें स्वतंत्रता दिवस के पावन अवसर पर, रोटरी क्लब बीकानेर आध्या ने अपनी जनकल्याणकारी “वॉटर बेल” पहल के अंतर्गत श्रीमती गीता देवी बगड़ी उच्च माध्यमिक विद्यालय, नापासर में विद्यार्थियों को 500 से अधिक पानी की बोतलों का वितरण किया। इस कार्यक्रम में देश के प्रसिद्ध राष्ट्रभक्त, पूर्व सेना अधिकारी एवं ऑल इंडिया एंटी-टेररिस्ट फ्रंट के अध्यक्ष मनिन्द्र सिंहजी बिट्टा मुख्य अतिथि के रूप में शामिल हुए।
बिट्टा ने की पहल की सराहना
बिट्टा ने इस सराहनीय कार्य की प्रशंसा करते हुए कहा कि यह पहल बच्चों में जल संरक्षण और स्वच्छ पेयजल की आदत को बढ़ावा देने में सहायक सिद्ध होगी। उन्होंने आश्वासन दिया कि वे जहाँ भी जाएँगे, वहाँ इस प्रकार के कार्यक्रमों को आगे बढ़ाने के लिए प्रेरित करेंगे और विद्यालयों में इसे अपनाने की अनुशंसा करेंगे।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl
मनिन्द्र सिंह बिट्टा ने 500 से अधिक पानी की बोतलें बांटीं

गणमान्य व्यक्तियों की उपस्थिति
रोटरी क्लब के लिए यह अत्यंत गर्व का विषय रहा कि इस कार्यक्रम की गरिमा बीकानेर जिला उद्योग संघ के अध्यक्ष, द्वारकाप्रसाद पचीसिया की गरिमामयी उपस्थिति से और बढ़ गई। इस अवसर पर ए.जी. भारती गेहलोत, सुशमा मोहता, तनु मेहता एवं प्रियंका बैद भी उपस्थित रहीं। विद्यालय प्रशासन ने रोटरी क्लब आध्या की इस पहल के लिए हार्दिक आभार व्यक्त किया।

pop ronak
M ranka bhajanlal cm

 

sjps

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *