सैय्यद पीर हाजी दीदार बख्श चिश्ती (रह) का पांच दिवसीय उर्स मुबारक पर मुल्क में अमन चैन और खुशहाली की दुआ

on result सैयद पीर हाजी दीदार बख्श चिश्ती (आर) ने पांच दिवसीय उर्स मुबारक के अवसर पर देश में शांति और समृद्धि के लिए प्रार्थना की।
shreecreates
quicjZaps 15 sept 2025
STBA 5 JUNE 2026

बीकानेर, 9 दिसंबर । सैय्यद पीर हाजी दीदार बख्श चिश्ती (रह) का पांच दिवसीय उर्स मुबारक पर शनिवार को पुरानी मस्जिद मोहल्ला डीडवानिया सिपाहीयान मे मुल्क में अमन चैन और खुशहाली की दुआ की गई ।
दरगाह के प्रवक्ता सैय्यद पीर गयूर हुसैन चिश्ती ने बताया कि दरगाह में मस्जिदमम, के इमाम सय्यद इमाम बख्श चिश्ती ने मुल्क में अमन चैन और खुशहाली की दुआ की । दोपहर में कुरानखानी तथा शाम को महफिले क़व्वाली का आयोजन किया गया । रात में जलसे में हाफिज इमाम बख्श चिश्ती तथा मौलाना नौशाद अहमद की तकरीर का आयोजन किया गया ।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

चिश्ती ने बताया कि उर्स के अन्तर्गत प्रतिदिन दोपहर कुरानखानी, शाम को महफिलें मिलाद, देग, के कार्यक्रम होंगे । चिश्ती न बताया कि रविवार को सुबह दरगाह में सलाम पढ़ी जाएगी । रात को मौलाना नसीरूदीन और पर गयुर हुसैन चिश्ती की तकरीर होगी । 11 दिसंबर को बड़ा उर्स तथा 12 दिसंबर की शाम कुल की रस्म होगी ।

pop ronak
sesumo school
sjps

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *