सेठ रावत मल बोथरा कन्या महाविद्यालय में फ्रेशर पार्टी का धूमधाम से आयोजन

shreecreates
quicjZaps 15 sept 2025

बीकानेर, 2 अगस्त। सेठ रावत मल बोथरा कन्या महाविद्यालय में आज फ्रेशर पार्टी का आयोजन बड़े ही धूमधाम से किया गया, जिसमें महाविद्यालय की नवनियुक्त छात्राओं ने अपनी प्रतिभा का शानदार प्रदर्शन किया।
प्रतिभा प्रदर्शन और विजेताओं का सम्मान
कार्यक्रम में प्रिंसिपल सीमा सूरोलिया मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित रहीं। उन्होंने अपने संबोधन में छात्राओं को शुभकामनाएँ दीं और उन्हें अपने लक्ष्यों को प्राप्त करने के लिए प्रेरित किया। फ्रेशर पार्टी के दौरान आयोजित विभिन्न प्रतियोगिताओं में सलोनी चौधरी ने ‘मिस फ्रेशर’ का खिताब अपने नाम किया, जबकि संजना नायक ‘मिस दिवा’ और विनीता खटोला ‘मिस ब्यूटी’ चुनी गईं।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

कार्यक्रम का संचालन और आयोजन
कार्यक्रम का कुशल संचालन लतीशा बांठिया और मीनाक्षी बैद ने किया, जिन्होंने अपनी प्रस्तुति से समारोह को और भी आकर्षक बनाया। छात्राओं ने इस दौरान अपनी प्रतिभा का प्रदर्शन किया और अपने साथियों के साथ खूब मस्ती की। सांस्कृतिक प्रभारी मनीषा डागा के निरीक्षण में यह कार्यक्रम सफलतापूर्वक आयोजित किया गया और सभी ने इसका भरपूर आनंद लिया। महाविद्यालय के प्रबंधक शांतिलाल बोथरा ने कार्यक्रम की सफलता के लिए सभी का आभार व्यक्त किया। उन्होंने कहा कि इस तरह के आयोजन से छात्राओं की प्रतिभा को निखारने में मदद मिलती है।

pop ronak
kaosa
भीखाराम चान्दमल 15 अक्टूबर 2025
mmtc 2 oct 2025

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *