व्यापारी को हनीट्रैप में फंसाया, लूटा व बंधक बनाकर 10 लाख रुपए मांगे, ज्वेलरी-कैश छीना

व्यापारी को हनीट्रैप में फंसाया
STBA 5 JUNE 2026
C M MUDRA MEMORIAL HOSPITAL
quicjZaps 15 sept 2025

जोधपुर , 18 फ़रवरी। जोधपुर क्षेत्र में हनी ट्रैप करने वाली गैंग सक्रिय है जो औरत के जाल में फंसा कर लोगों को फंसा रही है। ऐसा ही एक मामला जोधपुर पुलिस कमिश्नरेट के विवेक विहार थाना क्षेत्र में आया है। यहां पर फ्लाइट में बैठने के लिए एयरपोर्ट के लिए निकले व्यक्ति का अपहरण कर फिरौती मांगने का मामला सामने आया है। इसको लेकर थाने में रिपोर्ट दी गई है। पुलिस ने मामले में आरोपियों की पहचान कर ली है। जिनका जल्द खुलासा किया जाएगा।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

फ्लाइट लेने से पहले किडनैप करने का आरोप

pop ronak
M ranka bhajanlal cm

थाने में दी रिपोर्ट में महेंद्र पुत्र दुर्गाराम सीरवी निवासी खेड़ा देवगढ़ थाना जैतारण ने बताया कि 16 फरवरी को 2:30 बजे उनके बुआ ससुर के बेटे नारायण लाल की पत्नी का फोन आया। बताया कि उनके पति नारायण लाल 15 फरवरी को जोधपुर फ्लाइट से जाने का कहकर घर निकले थे उसके बाद से उनका फोन नो रिप्लाई आ रहा था।

16 फरवरी को 3 बजे पता चला कि उनके बुआ ससुर के बेटे नारायण लाल का कुछ लोगों ने जोधपुर में अपहरण कर लिया है और उनके साथ बंधक बनाकर मारपीट की जा रही है। अपहरण करने वालों ने उनके पति के फोन से वीडियो कॉल कर महिला से 10 लाख रुपए की फिरौती भी मांगी। 10 लाख रुपए नहीं देने पर जान से मारने की धमकी भी दी।

ज्वेलरी-कैश भी लूटा

बंधक बनाने वाले आरोपियों ने व्यक्ति के हाथों में पहनी सोने चांदी की अंगूठियां और अन्य ज्वेलरी और नगद रुपए भी लूट लिए और डेबिट और क्रेडिट कार्ड से भी पैसे निकाल दिए। इसको लेकर अब विवेक विहार थाने में लीला पत्नी महेंद्र जाट निवासी झुझंडा ब्यावर थाना जैतारण हाल फ्लैट नंबर 7 ब्लॉक H सेक्टर 12 कुड़ी हाउसिंग बोर्ड, सुभाष चंद्र पुत्र जगदीश कुमार विश्नोई निवासी नोखड़ा भाटिया फलोदी, प्रहलाद राम पुत्र मांगीलाल बिश्नोई निवासी खेतासर, प्रवीण नाथ पुत्र संतोष नाथ निवासी घटिया नागौर पुलिस थाना गोटन जो फ्लैट नंबर 7, ब्लॉक H, कुड़ी सेक्टर 12 के खिलाफ मामला दर्ज करवाया है।

 

sjps

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *