लापता होने के दो मामले, घर से 10 लाख के गहने और नकदी लेकर विवाहिता गायब

लापता होने के दो मामले, घर से 10 लाख के गहने और नकदी लेकर विवाहिता गायब
STBA 5 JUNE 2026
quicjZaps 15 sept 2025
खमत खामणा

जोधपुर, 17 मार्च । जोधपुर शहर के अलग-अलग थाना क्षेत्रों से दो महिलाओं के अचानक लापता होने की खबरें सामने आई हैं। राजीव गांधी थाना क्षेत्र में एक विवाहिता घर से लाखों रुपये के जेवर लेकर निकली है, वहीं भगत की कोठी इलाके से भी एक युवती के लापता होने की रिपोर्ट दर्ज कराई गई है।
केस 1
10 लाख के गहने और नकदी लेकर निकली विवाहिता
राजीव गांधी थाना इलाके में रहने वाली एक 25 वर्षीय विवाहिता संदिग्ध परिस्थितियों में घर से लापता हो गई। विवाहिता के पति ने पुलिस को दी रिपोर्ट में बताया कि उसकी पत्नी सोमवार रात को बिना किसी को बताए घर से निकल गई।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

गहनों और नकदी की चोरी: विवाहिता अपने साथ घर में रखे 50 हजार रुपये नकद, 6 तोला सोना और करीब एक किलो 200 ग्राम चांदी के गहने भी ले गई है। बाजार भाव के अनुसार इन गहनों की कीमत 10 लाख रुपये से अधिक बताई जा रही है।

pop ronak

पुलिस कार्रवाई: पुलिस ने गुमशुदगी और चोरी का मामला दर्ज कर जांच सहायक उपनिरीक्षक पुजराज सिंह को सौंपी है। परिजनों ने अपने स्तर पर रिश्तेदारों और परिचितों के यहाँ तलाश की, लेकिन अब तक कोई सुराग नहीं लगा है।

केस 2

19 वर्षीय युवती भी लापता
जोधपुर के ही भगत की कोठी थाना क्षेत्र में एक 19 वर्षीय युवती के गायब होने का मामला दर्ज हुआ है। युवती के पिता ने थाने में रिपोर्ट दी है कि उनकी बेटी सोमवार को बिना बताए घर से निकली थी और शाम तक वापस नहीं लौटी।

जांच: इस मामले की जांच सहायक उपनिरीक्षक सुखाराम कर रहे हैं। पुलिस युवती के मोबाइल लोकेशन और आसपास के सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है।

जोधपुर पुलिस दोनों मामलों में त्वरित कार्रवाई का दावा कर रही है। पुलिस का कहना है कि प्रारंभिक जांच में यह घरेलू विवाद या अन्य कारणों से घर छोड़कर जाने का मामला हो सकता है, जिसकी गहराई से जांच की जा रही है।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *