रेव पार्टी में नशे में मिले 150 युवक-युवतियां

shreecreates

रिसॉर्ट संचालक और पार्टी आयोजक गिरफ्तार, शराब और ड्रग्स जब्त

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl
SETH TOLARAM BAFANA ACADMY

जयपुर , 23 फ़रवरी। जयपुर में पुलिस ने शनिवार देर रात रेव पार्टी पर रेड मारी। यहां करीब 150 युवक-युवती नशे की हालत में मिले। शराब की 17 बोतल, बीयर की 506 बोतल और 13.29 ग्राम स्मैक जब्त की गई। रेव पार्टी दिल्ली-जयपुर हाईवे पर गांव लबाना में स्थित रिसॉर्ट स्टोरीज ऑर्गेनिक फार्म पर चल रही थी।

pop ronak

पुलिस ने मौके से रिसॉर्ट संचालक संजय लुहाड़िया (49) और रेव पार्टी के आयोजक हर्षवर्धन कुमार सैनी (30) को गिरफ्तार किया है। वहीं, पुलिस ने 63 युवक-युवतियों का कोटपा एक्ट में चालान काट कर छोड़ दिया। बाकी को बिना कार्रवाई के छोड़ दिया।

रात को रिसॉर्ट में रेड मारी

जयपुर ग्रामीण एसपी आनंद शर्मा ने बताया- जयपुर ग्रामीण में नशा बेचने और पिलाने वालों के खिलाफ ऑपरेशन नॉकआउट चलाया जा रहा है। इस ऑपरेशन के दौरान कई बदमाशों के खिलाफ कार्रवाई की गई थी। इस दौरान डीएसटी टीम जयपुर ग्रामीण को सूचना मिली की थी कि रेव पार्टी का आयोजन किया जा रहा है। जयपुर ग्रामीण साइबर सेल आरपीएस खलील अहमद के सुपरविजन में टीम बनाई गई।

टीम ने शनिवार रात 1:30 बजे जयपुर-दिल्ली राष्ट्रीय राजमार्ग पर गांव लबाना में स्थित स्टोरीज ऑर्गेनिक फार्म रिसॉर्ट पर दबिश दी। इस दौरान तेज आवाज में गाने बज रहे थे। यहां नशे की हालत में करीब 100-150 युवक-युवतियों को रेव पार्टी करते हुए पकड़ा। इनमें से 63 युवक-युवतियों के चालान काटे। वहीं, रिसॉर्ट संचालक संजय लुहाड़िया और रेव पार्टी आयोजनकर्ता हर्षवर्धन को अवैध मादक पदार्थ स्मैक, अवैध शराब अवैध हुक्का के साथ गिरफ्तार किया गया।

दो आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज
आरोपियों के कब्जे से स्मैक, अलग-अलग ब्रांड की बीयर, अंग्रेजी शराब की बोतल, हुक्का पाइप और फ्लेवर पैक बरामद किए गए। पुलिस ने गिरफ्तार दोनों आरोपियों के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट, आबकारी अधिनियम, ध्वनि प्रदूषण और कोटपा अधिनियम की धाराओं में केस दर्ज किया।

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *